“Заговори” себя на похудение

Существует немало методик, помогающих избавиться от лишнего веса. Кому-то помогают тренировки, кто-то берет на вооружение диеты, кто-то скрупулезно подсчитывает калории и т.д. Но часто, не получив желаемого при помощи спорта и диет, многие обращаются к не совсем привычным способам, например, читают заговоры на похудение. Возможно, у кого-то такой способ вызовет скептическую ухмылку, но те, кто испробовал на себе этот метод, уверяют в его эффективности.

Что ж, как говорил французский просветитель Дидро – «чудеса там, где в них верят, и, чем больше верят, тем чаще они случаются». Если вы сумеете крепко поверить в то, что заговоры на похудение помогут обрести вожделенную стройность, значит, все у вас получится.

Как правильно читать установки?

Многие психологи считают, что при чтении любого заговора на похудение человек на уровне подсознания дает себе некую установку, как бы кодирует себя на определенный настрой. И тогда организм запускает определенные процессы, действительно помогая человеку избавиться от лишнего веса исключительно за счет какой-то внутренней силы.

Несомненно, ключевым фактором здесь является сильная вера в себя, в свои возможности. Конечно же, неплохо было бы к вере присоединить некоторые ограничения в рационе и хотя бы немного увеличить свою физическую активность. Иначе, объедаясь на ночь жареной картошкой со свиной отбивной, вы вряд ли даже при помощи заговора заставите стрелку весов сдвинуться в сторону уменьшения. В этом случае вам необходимо прочесть статью – Как не есть после 6.

Заговоры на похудение нужно читать, выучив их наизусть, в спокойной обстановке, лучше всего находясь в одиночестве. К любому заговору даются определенные условия выполнения, которые необходимо неукоснительно соблюдать.

Тексы-наговорки

1 заговор

Этот заговор  нужно читать ежевечерне, на закате. Начало цикла чтения – первый день убывающей луны, конец – новолуние. Зажгите красную восковую свечу и читайте:

После прочтения заговора свечу сразу же затушите, не задувая, и спрячьте под подушку, на которой будете спать. После того, как спрячете ее, помойте руки с мылом и наденьте красное нательное белье. Затем прочитайте «Отче наш» и укладывайтесь спать.

О своих действиях никому ничего не говорите.

2 заговор

Чтение этого заговора также нужно начинать на убывающей луне (уходит луна – уходит и вес). Читать его следует на воду, которой после следует умыться.

3 заговор

Для чтения этого заговора потребуется вода, которой вы умывались. Поэтому умыться нужно будет в тазике и воду не выливать. Наберите стакан этой воды и вечером начитайте на него:

Затем поставьте стакан у изголовья кровати, на которой будете спать. Утром, не вставая с кровати, возьмите его в левую руку и трижды произнесите:

На последних словах выплесните воду на стену или в место, где она быстро высохнет. Затем через левое плечо киньте монетку и скажите «уплачено».

Так необходимо делать ежевечерне в течение 13 дней. Затем на 14 день в стакан нужно набрать водку, оставить все это на перекрестке со словами: «чертям – чертово, а мне – мое».

4 заговор

Этот заговор нужно выполнять, как только пройдет 17-й лунный день. Он читается в полночь 14 раз подряд над водой и над ниткой из шерсти синего цвета. После прочтения нитка завязывается в виде цифры 8 вокруг среднего и безымянного пальцев на левой руке. Носить нитку следует до 27-го дня по лунному календарь, потом сжечь. Воду нужно пить по 3 глотка утром на голодный желудок и перед сном.

Опубликовано: 26 сентября 2012

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.